Добро пожаловать в уникальную игру "Crysis 2: Наше продолжение"

Чтобы непутаться в игре вам нужно соблюдать некоторые правила тем более сейчас у вас есть уникальная возможность пройти бета тестирование и быть первым в игре. Чтобы не получать замечания от Администрации и не быть исключеным в игре или убитым, соблюдайте правила.

1. Не вмешиваться в судьбы других персонажей (неуправлять ими или говорить за них и выполнять какие либо действия)
2. Неписать цветным шрифтом! (только модератор который проверяет ваше сообщение может писать цветным шрифтом)
3. Не ломать баланс игры, если модератор делает какие либо действия старайтесь оставаться в рамках игры и противовоздействовать этому.
4. Все свои вопросы писать в доступном для этого разделе, а не писать во время игры.
5. Вы неможете писать дальше пока ваше сообщение не будет проверено модератором. Данная схема используется на нашем форуме S.T.A.L.K.E.R. Чернобыльская история

Ниже предоставлена схема проверки модератором и то какие будет у вас статус.
CRYSIS 2: Наше продолжение - Это большая часть тактики и совместной работы со своей командой, статегия + экшн + РПГ + Экономия, здесь у вас будет глобальная карта, где будут вестись бои, где каждый будет в своём альянсе. Но перед этим в зоне будут высоженны первые бета тестеры, у которых и будет вся власть на данный момент, именно они будут отцами многих альянсов. Так что это ваша возможность!

[center]СООБЩЕНИЕ[/center]

Я вошёл в большое здание исследовательского центра, везде был погром кругом валялся производственный мусор странного научного характера, подобное оборудование я не встречал. Я подошёл к двери Нужен код доступа . Я подошёл к ящику, открыл его Вы получили: 2 обоймы к ГАУССУ, и 6 гранат я вышел наружу где меня ждали мои товарищи.
- Ну что пошли пацаны?

[center]ПРОВЕРЕНО!!![/center]

Статус: Каратель
Ранг: Пехотинец
Умения: Огнестрельное оружие ( 4 уровень), техника (2 уровень), вождение (1 уровень)
Жизнь: Здоров
Повреждения: Нет

Инвентарь

1 Оружие: Пистолет Desert Eagle (модификация 1: глушитель)

2 Оружие: АКM-76 (модификация 2 уровня: глушитель, 2 обоймы, лазерный указатель)
3 Оружие: ГАУСС (модификация 1 уровня: лазерный указатель)

4 Оружие: Гранатомёт FNG (модификация 6: теплонаводка, удлинитель ракеты, датчик полёта)
5 Оружие: Atomic MAC (модификаций нет)

Боковая сумка

Патроны : АКМ-76 (5 обойм), ГАУСС (2 обоймы)
Уникальные предметы: Карта месности, PDA, приборы модификаций.
Пояс: гранаты УС - 7

Цели

1. Ваша задача найти и уничтожить лагерь Корейских военных возле южного пляжа.
2. Найти и спасти заложников.

После того как внизу вашего сообщения появится подобное, вы можете писать дальше.
Желаем удачи вам пехотинец.